Гайд по торговым табличкам

SkyWorld
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 17:14, 31.10.2014
Всем привет, с вами SkyWorld и сегодня я вам расскажу как сделать торговую табличку!

Торговая табличка это табличка, через которую другие игроки могут покупать у вас товар за fe! Чтобы её сделать, нам нужна сама табличка:

Для начала нужно определится, что вы будите продавать. Я, например, буду продавай алмазы! Возьму стак (64) алмазов и пойду делать табличку.

Ставим табличку на пол, либо прикрепляем к стене нажатием правой кнопкой мыши:

После чего у вас откроется такое меню:

На 1 строчке мы должны написать [Trade] (Чтобы написать «[«, надо переключить клавиатуру на английский язык и нажать русскую «Х», чтобы написать «]», нужно, так же, переключить клавиатуру на английский язык и нажать на русский «ъ»):

На 2 строчке вы должны написать цену в формате «R(цена)». Цена 1 алмаза будет у меня 1000 fe:

3 строчка самая трудная! В 1 очередь на ней мы должны написать количество товара (число, в моём случае алмазов), которое будет продаваться тому или иному игроку за одно нажатие правой кнопкой мыши по табличке. Я буду продавать по 1 алмазу за клик:

За тем надо написать id продаваемого предмета (в моём случае алмаза! Его id:

Потом вы должны написать на ней количество товара, которое переместится в табличку из вашего инвентаря, в моём случае 64:

4 строчка самая простая – её оставляем пустой)
В итоге у нас получается такая табличка:

Вот у меня купил другой игрок 4 алмаза! Как вы заметите, количество товара в табличке уменьшилось (было 64, стало 60) и появился доход: 4.000 fe:

Теперь надо собрать прибыль! Для этого нужно просто тыкнуть правой кнопкой мыши по табличке:

Ну вот, вы получили свою первую прибыль! Осталось вам показать какой id у предметов:

Продавать свой товар вы можете на /warp bazaar или сделать свой магазин!

С вами был SkyWorld, удачи!

Последний раз редактировал SkyWorld 17:14, 31.10.2014

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.