SkyBlok

raspberryjam
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:01, 18.05.2016
Я конечно понимаю что скайблок не самый популярный мод в игре но извините зачем запускать недоработанные версии, с кучей лагов. Объясню: есть квесты, это хорошо, но вот как их выполнять никаких гайдов вообще нет, Тоесть я ещё могу закрыть глаза на то что при телепортации в ад произходят дичайшие лаги из-за которых скрипя зубами собственно я и начал писать это обращиение, так ещё и стало интересно, как же всё таки на маленьком островочке, висящем над лавой мне нужно добывать гравий, кварц и все остальные прелести? Я имею в виду что, это какая то недоработка или вы ребят что то напутали сделав острова и в аду? в любом случае я надеюсь на сскорейшее исправление или написание гайда, зарание спасибо.
michael777
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 07:58, 28.06.2016
По-моему никто не ответит.
Как выживать в Скай-Блок - это дело десятое, можно разобраться с помощью гугла и других серверов, то выполнение квестов, действительно, не всегда понятно. Например, построил я портал в ад, потратив кучу обсидианта, а при переходе меня убивает, сообщив, что переход не возможен., а почему, и что делать? - не понятно, а там куча квестов дальше...

Последний раз редактировал michael777 07:58, 28.06.2016
withered_bonnie
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 11:35, 12.08.2016
Почему сегодня утром нельзя было зайти на скайблок? Не ну я понимаю какие-то технические работы,НО ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ЭТОГО У БОЛЬШИНСТВА ИГРОКОВ В ИНВЕНТОРЕ ПУСТОЙ ИНВЕНТАРЬ??!!?Я в шоке!Не ну а как же зачарованные вещи(луки,удочки и т.д)?Был крутой лук и теперь его не стало!!!Тоже самое с удочкой,едой,блоками.Прошу - ОТВЕТЬТЕ!
Andrej_1978
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:53, 12.08.2016
Аналогично! Ладно, сами острова были недоступны. Но в инвентаре было ведро и 5 железа! Не говоря уж о саженцах и булыжнике.
Выполнил задачу - получил 4 железа, ведро-то сделаю. Но как быть? Бояться что при разрыве связи, например опять без всего остаться?

Последний раз редактировал Andrej_1978 14:09, 12.08.2016
withered_bonnie
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 12:07, 12.08.2016
Вообще это не у всех игроков,в особенности у тех кто круто развился.Если я перезайду на сервер,то у меня опять та самая фигня!!!Инвентарь пуст(Только часы)У моей подруги пропала только половина ивентаря,а у меня,игрока hercules,ArT95 пропал весь)))Надеюсь это повиксят.)Остаётся только ждать...
Andrej_1978
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:08, 12.08.2016
Ну, я пока поищу другой сервер.
Или на свой поставлю скайблок.
mr_blyk
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:33, 13.08.2016
Админы, вы форум читаете?
Стало не возможно играть в SkyBlock!
Уже _второй_ раз выкинуло из сервера, какое-то время он был недоступен, потом пустило. НО! ОПЯТЬ ИСЧЕЗ _ВЕСЬ_ ИНВЕНТАРЬ!
В это время я строил автоматическую ферму тростника, в результате ваших манипуляций пропали инструменты (кирки, топоры), булыжник, доски, некоторое количество песка, собственно тростник (но это не так обидно - можно заработать, вырастить из того, что осталось), но пропали 8 поршней, на которые ушло железо и редстоун, которые не так уж и легко у вас на сервере заработать.

Кто знает нормальные сервера со Скайблоком - пишите, этот уже достал
withered_bonnie
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:41, 30.08.2016
Спасибо большое,что починили инвентарь на островах,но мне хотелось бы задать Вам вопрос-как и где в аду встретить ифритов?!У меня остров почти 500 уровня и за всё время ни одного ифрита не нашёл.Или что,в аду тоже есть какие-то локации на подобии адских крепостей где ифриты спавнятся?Не думаю.Эх...Просто очень хотелось бы сварить зелья и бегать с ними и быть почти как Бог...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.