Нужна помощь на островах

Стив
  1. Игроки
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:11, 22.04.2017
Сломал портал на острове в нижнем мире. Уменьшал его до минимума, чтобы забрать лишний обсидиан, случайно задел свинорыло, и они меня загрызли.

Портал остался не активирован, и теперь с портала со своего острова обычного мира я попадаю на чужой остров нижнего мира, и соответственно не имею привилегий ничего там ломать/строить. Как попасть на свой не имею понятия.

Много раз обращался к модераторам в игре, ни разу не получил никакой реакции. Думал, что модеры нужны на сервере как раз для помощи игрокам :(
Активист
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 13:35, 17.06.2017
Spark (22.04.2017, 18:11) писал:Сломал портал на острове в нижнем мире. Уменьшал его до минимума, чтобы забрать лишний обсидиан, случайно задел свинорыло, и они меня загрызли.

Портал остался не активирован, и теперь с портала со своего острова обычного мира я попадаю на чужой остров нижнего мира, и соответственно не имею привилегий ничего там ломать/строить. Как попасть на свой не имею понятия.

Много раз обращался к модераторам в игре, ни разу не получил никакой реакции. Думал, что модеры нужны на сервере как раз для помощи игрокам :(

----------------------------------------------------
Пересоздайте остров или попробуйте решить проблему с Создателем проекта https://vk.com/komiss77 . Удачи в решении проблемы, и да, не все модераторы исполняют свои обязанности, как следует :)
Стив
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 18:48, 17.09.2017
Почему закрыт сервер ДАрия?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.