Седна

Сва́рог
  1. Оператор
Полезность: 4 | сообщение № 1 отправлено 20:27, 11.01.2015

Пост-аппокалипсис мир, полный зомби. Здесь от них нет спасения нигде.
Можно выбрать и развивать навыки.

Как выжить в зомби-апокалипсис

ПЛАГИНЫ

Последний раз редактировал komiss77 22:21, 19.04.2015
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 31 отправлено 21:33, 18.11.2015
Каму с седной помочь?))

Последний раз редактировал MiKKeR 21:35, 18.11.2015
troller607
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 32 отправлено 18:29, 01.02.2016
Мини-туториал по Седне
Учитывая,что ничего похожего на туториал по новой системе Седны я не нашёл,решил написать мини-туториал сам.Возможно,что-то подобное уже есть на форуме,сразу же приношу свои извинения если это всё таки так.Начнём же:
1.Для начала вам нужно выбрать расу.Их всего 2.Первая-люди,вторая-нежить.Как я понял,от выбора расы будут завысить доступные класы.Для людей это:маг,мессия,охотник;для нежити:зомби,призрак.Советую не брать мессию если вы выбрали расу людей,потому что,как мне кажется,это самый бесполезный класс в плане того что он не самостоятелен и для того,что бы от него был прок нужно играть в команде.Выбирайте свой класс мудро,ибо при его смене вам придётся потратить весь накопленный опыт,о котором пойдёт дальше.
2.Первую часть все могли знать ещё со старой седны,а вот теперь поговорим о опыте и спеллах.Игроки,которые не заходили на Махабхарту,а играли только на Седне,скорее всего,ничего из новой системы не узнают.Для начала вам нужно поднять свой уровень путём убийства зомби.Предупрежу сразу,что я прокачивался на маге,по-этому если не хотите разбираться сами,вам легче просто следовать моим советам,то желательно перед тем как начать прокачку взять класс мага.Сразу же добавлю,что если вы ещё не прокачались,то от смены класса и расы плохих последствый,если я конечно не ошибаюсь,не последует.
3.После того как вы получите 10 уровень вам станет доступна первая способность-айсберг.Лучше всего перед прокачкой способности ознакомиться с меню способностей и пассивными способностями используя команду /skills.Что бы открыть скилл айсберг пропишите команду /skill buy айсберг.Таким образом,вы потратите 5 оу(очков умений) и откроёте эту способность.По желанию,способность можно связять с предметом,например палкой.Прописав команду /link айсберг,при этом держа в руке палку,вы привяжете способность "айсберг" к палке.Нажмите на ПКМ(Правую кнопку мишы)держа в руках палку и "О ЧУДО!",-именно так вы,скорее всего,будете реагировать,когда ваша палка выпустит пару стрел в противника,паралельно замораживая его.
4.Скиллов довольно таки много,по-этому советую начинать качаться прямо сейчас.Основу я вам выложил(Хоть и не вкратце),дальше разберётесь сами.Возможно,выложу продолжение,если опять будет много вопросов.
P.S Давайте не сокращать и не удалять пост?Мне надоело,когда меня просят писать меньше,мне так даже легче,могу рассказать всё что хотел и не ограничивать себя.Кстати,попрошу ентузиастов не писать что-то такое:"Сейчас я выложу всё что он сказал в 2 строчках",при этом теряя большинство смысла текста.Оставьте всё так,по-моему туториал вышёл хоть большой,но интересный и стоящий,попрошу его не удалять,пусть игроки не знакомые с новой Седной успеют прочитать(ведь читать то есть что).И да,я просто не мог без пафоса.

Последний раз редактировал troller607 18:31, 01.02.2016
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 33 отправлено 00:26, 03.02.2016
Нет! Мессия- класс сапорт, тоесть "помощь" и он может постоять как за себя, так и за других! Класс хороший, просто кто-то не все прокачал)))) Один навык "ангел" чего стоит бесмертие на минуту. Посмотрите его способности /skill info (навык)
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 34 отправлено 12:56, 03.02.2016
А еще хорошо танкует :D Скилл "благословение"- на 30 сек. будет игнорированно 90% урона. С таким навыком, Мессия может небоятся например пассивку Призрака "подлец" потому-что, почти весь урон уйдет в землю).
Словарик языка МОВА :D
Танкует- берет удар на себя
Сапорт- помощь, лекарь.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 35 отправлено 10:57, 04.02.2016
Немного приукрасил зону nobuild .Так как на территории включен PvP, сделал подобающий ландшафт, чем-то похожий на PvP-арену. Увеличил растительность, проложил дорогу со спавна. Думаю игрокам понравится :D
p.s. Делал под присмотром операторов Slimes и dronchik

Последний раз редактировал MiKKeR 10:59, 04.02.2016
dimabl
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 36 отправлено 12:10, 22.05.2016
Проблема на этом сервере есть, не всегда инвентарь сохраняется, иногда при смерти вещи выпадают (со мной один раз такое было, но к счастью я устроил pvp с другом и он дал мне забрать вещи и не подбирал их), надо пофиксить, можно просто было вообще всем включить кипинвентори.
dimabl
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 37 отправлено 12:16, 22.05.2016
Guilia_BR (15.07.2015, 09:58) писал:серьезно? Негде? кек, я их негде не вижу ваших зомби. :З
Ага, точно "Нигде" еслиб не отключенное пвп на спавне они бы меня убили, только вышел из, как мне кажется, церкви, они меня пытались атаковать.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 38 отправлено 22:05, 28.05.2016
dimabl, вещи не сохроняютя, если вы умерли от рук игрока. Если от моба - то сохраняютя. Таков Gameplay сервера.
Apache
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 39 отправлено 13:16, 27.11.2016
Скажите где вобще на седне есть такое как мессия или призрак или там расы нежыть и люди я не могу такого там найти скинте скрины где выбирают такие класы и расы тоже.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.