Вопросы, дюпы, баги сервера мидгард.

Активист
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 16:12, 20.11.2015
Пишите если есть вопросы, если нашли баг, дюп и т.д. (Пишите сюда баги других серверов)
==========================
Флуд не по теме будет удаляться!

Последний раз редактировал MaksGoG 10:48, 21.11.2015
Местный
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 11:01, 21.11.2015
Баги на седне(баги связанные с скилами):
1) баг: навык "укротитель".
Должна спавнится собака, но она не спавнится. Спавнится только в аду
2) баг: навык "камнекожий" способность: "сила духа".
Должны дать еще 4 сердечка, но они не появляются.
3) баг (опыт зачарования)
Иногда, когда игрок выходит и заного заходит на сервер, то (к примеру у него было 30 опыта) опыт либо станет 0, либо будет не 30 а 45. и то по разному.
Надеюсь, эти баги исправят! Половину других багов, я могу написать в ЛС. Потому, что другие игроки (увидевшие эти баги на форуме) будут использовать.
============================================
Исправят!
P.s. Пишите желательно без ошибок, нам тоже тяжело исправлять!
Напиши мне в лс остальные баги я посмотрю и отправлю Павлу.

Последний раз редактировал MaksGoG 11:14, 21.11.2015

------------------------------------------
Адвокат в душе.
Местный
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 12:59, 21.11.2015
На счет "укротителя". Я кажется знаю, почему не спавнется собака. Наверно это из-за. консольной команды (плагина) которая не позволяет спавнется мобам, кроме тех, которых выделили (разрешили) для спавна. Собака не в ходит в этот список. По этому, собака неспавнется в обычном мире, а спавнется только в аду (там не работает эта команда или плагин).
P.S. надеюсь, что я немного помог решением этого бага!

* если вам мешает данный коментарий, то можете его удалить*

Последний раз редактировал MiKKeR 18:33, 21.11.2015

Адвокат в душе.
Местный
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 16:46, 23.11.2015
Еще 1 баг с эффектами, на "седне". Когда игрок "охотник" или "укротитель" им даются эффекты, которые могут быть вечными (то есть например: "Охотник", у него эффекты "ночное зрение" и "невидимость" теперь берем другой навык "поджигатель". Навык другой, а эффекты "охотника" остаются). Вот скрины:

Данный баг не опасен для игрового процесса.

Последний раз редактировал MiKKeR 16:50, 23.11.2015

Адвокат в душе.
Местный
  1. Игроки
Полезность: 2 | сообщение № 5 отправлено 18:37, 01.01.2016
Как и обещал напишу про собаку на сайте. (Сообщение адресовано Гл.администратору проекта). Из-за того, что запретили спавн собаки на сервере "седна", не работает Навык "укротитель"-собака не спавнется, но спавнется в аду, так как там не запретили её спавн. Надеюсь исправите!

Адвокат в душе.
Местный
  1. Игроки
Полезность: 2 | сообщение № 6 отправлено 19:16, 01.01.2016
И еще. Мы с другом проводили испытание, будет собака атакавать игрока или нет... делали очень много попыток. 0 эмоций от собаки. Почему собака не атакует? P.S. Испытания проводились в аду, где не запрещен спавн собаки. Если нужны скрины, то выложу.

Адвокат в душе.
motor_plus
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 13:28, 24.05.2016
Играю на батле строителей и не первый раз постройка не выходит на голосование и тупо не набирая очков становится самой худшей. В чем может быть проблема? Играл как 1 так и в бригаде.
Активист
  1. Игроки
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:28, 26.05.2016
motor_plus (24.05.2016, 13:28) писал:Играю на батле строителей и не первый раз постройка не выходит на голосование и тупо не набирая очков становится самой худшей. В чем может быть проблема? Играл как 1 так и в бригаде.

Мне кажется всё дело в новых добавлениях "Примочках". Они очень сильно тормозят миниигры, на бедварсе сами по себе пропали 2 карты и табличка со статистикой. Попробуйте подождать некоторое время, возможно пройдёт само по себе. Если нет обратитесь в техподдержку в группе сервера вконтакте!!!

--------------------------------------
Сторонник правопорядка

Иногда правильные поступки делают человека одиноким.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.