Виды мошенничества на Седне...

MaksGoG
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:01, 20.11.2015
Виды мошенничества на седне:
=============================================
1. Раздающие вещи: Распространённый вид мошенничества в котором данные нарушители якобы раздают вещи. Если в чате пишут "Все тп раздача" или "Тп я буду с тобой дружить" лучше откажитесь, иначе в телепортируетесь в дом в привате или же в яме (редко)
2. Фальшивые администраторы: Мошенники предоставляются администрацией и просят телепортироваться к ним. Это не администрация т.к администрация проводит только официальные мероприятия, предупреждая от этом.
3. Плагиаторы: Люди, которые прикидываются знаменитостями или летсплейщиками, чтобы поживится на людях и вместо их здесь плохие вещи (гриферство или убийство игроков). Например: " Я сниму тебя в своём летсплее, если ты разгриферишь дом".
4. Вымогатели: этот метод распростренён среди новичков и гриферов (очень редко). С сентября, когда приваты стали платными новички просят, чтобы их приютили. После этого гриферы тоже стали прикидываться новичками и ждут пока их не приютят.
Советы для новичков:
1. Во время большого скопления людей на сервере не носите дорогих вещей т.к вас могут убить!
2. Если на приват не хватает денег, то делайте подземки. Так и место будет больше и вам будет безопасней. Чем глубже, тем лучше!
3. Не показывайте неприваченный дом незнакомым людям.
Данную информацию вам предоставил Lemon_3000. P.s: сделаная на личном опыте

=========================================================================
Спасибо Lemon_3000 за информацию, игрокам это в помощь!
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:03, 20.11.2015
лемон-кросавчик!

Последний раз редактировал MaksGoG 13:36, 21.11.2015
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 21.11.2015
Еще я знаю группу людей "багоюзники"- это игроки которые используют баги ( связанные с скилами) такие люди могут убить на спавне ( используя баг с "мастер меча") или будут приглашать на "чесное" пвп, а потом будут наживаться на ваших вещях.
Что-бы посмотреть, надо остерегаться игрока, или нет, то
пишите команду /skill see ( ник игрока, например: MiKKeR)
вам высветится в чате надпись.
( например: MiKKeR 126 уровень. Мастер меча. 228 душ) если игрок достиг 60 уровня и он Мастер меча, то опасайтесь этого игрока.
P.S. я сам 126 ур. борюсь с этими игроками (убивая этим же путем) что-б они поняли, какой вред наносят другим, короче безобидный я для простых игроков...

Последний раз редактировал MiKKeR 12:04, 22.11.2015

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.