Как насчет нового режима?

MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 17:56, 04.12.2015
Дорогие администраторы. Хотел-бы предложить вам сделать новый режим в мини играх, который называется Kit-PvP. Кто не знает данный режим, рассказываю:
Игроки сражаются друг с другом, выбирая и покупая наборы. Купить наборы, можно за "очки" которые добываются, убивая игроков.
Что-бы на режиме было хоть 10-15 человек, (как считаю я) надо:
1. Много наборов. Не только простые пешие наборы, но и наборы с лошадью (запряженной, с броней или без)
2. Недорогая цена на покупку наборов. Например: за убийство, игрок получает 10 очков, а следующий "недорогой" набор, будет стоить 50 очков, то есть надо 5 убийств для покупки нового набора.
3. Красивая карта. Например, ,,Город средневековья".
4.Кланы. Будет классно, если еще будут кланы в этом режиме.
Еще хочу подчеркнуть, что ненужно делать так, что-бы наборы покупали за игровые "рубли", а то я например могу купить все, так как у меня 93 миллиона и мне будет уже неинтересно играть в этот режим (пример).
Так же я могу подсказать, какие наборы сделать:
1."нуб" или "красавчик", стоит: 40 очков (или сколько сделаете). В наборе входит:
железный шлем, а вся остальная бронь золотая, меч: каменный, лук (необязательно)
2. "наездник" стоит 60 очков (или сколько хотите). В набор входит: запряженая без брони лошадь; из брони (все кожаное); каменный меч и простой лук.
3 "викинг" или "вандал", стоит 90 (или как захотите), в набор входит: кожаный нагрудник, железные ботинки, топор (зачарованный на остроту 3 или 2, прочность 2)
4. "наездный лучник" стоит 110 очков (или как хотите) в набор входит: железная бронь (кроме шлема, шлема нету), деревянный меч и лук (зачарованный на силу 2 или 1 и отталкивание 1).
P.S. Игроки, можете писать в комментариях, хотите вы видеть этот режим, или нет? Какие еще наборы вы еще предложите.
Еще напоминаю, что очки тратятся с каждой покупки набора. Спасибо за внимание...

Последний раз редактировал MiKKeR 18:34, 06.12.2015
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 2 отправлено 18:59, 04.12.2015
Кстати, можно еще к некоторым наборам добавить "эффекты", то есть: регенерация, сопротивления, увеличения здоровья, и т.д.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 3 отправлено 19:24, 04.12.2015
Игроки, не стесняйтесь, пишите ваши предложения по прочитанному и какие наборы вы хотите видеть. Администраторы, если режима не будет, то пусть тема будет открыта, хочется посмотреть, какие наборы игроки придумают.

Последний раз редактировал MiKKeR 19:27, 04.12.2015
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 4 отправлено 22:11, 05.12.2015
Еще можно наборы распределить на классы-стихии, например:
Огонь- наборы отличаются огромной силой и очень маленькой защитой. Эффекты наборов: Сила(от 2 до 4 ); Огнестойкость; скорость (1).
Земля- Наборы отличаются очень сильной защитой, но очень маленькой силой. Очень неповоротливые.
Эффекты наборов: регенерация (1-2); сопротивление к урону (1-4); медлительность (1-2); повышение здоровья (1-5); слабость (1-2).
Воздух- игроки с такими наборами очень легкие и прыгают очень высоко, но слабая защита и сила.
Эффекты наборов: прыгучесть (2-5); сопротивление к урону (1); регенерация (1).
Вода- игроки с данными наборами, умеют дышать под водой и быстро регенерируются, но слабы силой.
Эффекты наборов: дыхание под водой; регенерация (2-3).
Энергия (молния)- игроки с такими наборами очень быстрые и маневренные, но слабы силой.
Эффекты наборов: скорость (3-4)
Тень (тьма)- игроки с этими наборами невидемы и быстры, но очень слабы в силе и защите.
Эффекты наборов: невидимость; скорость (1-2); слабость (1-3. На выбор).
Свет- игроки с такими наборами могут ослеплять других игроков, а так же лечить(ся). высоко прыгают, но не как "воздух". слабы силой.
Нейтрал- простые наборы без эффектов.
Эффекты наборов: скорость (1); прыгучесть (1-2); слабость (1); регенерация (1); повышение здоровья (1-2), так же всегда носят с собой "зелья ослепления".
Время эффектов навсегда, пока не смениш другой класс. Спасибо за внимание...

Последний раз редактировал MiKKeR 16:22, 06.12.2015
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 5 отправлено 18:31, 01.01.2016
Только вот много работы требует этот режим, как минимум надо 5 администраторов.
troller607
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 6 отправлено 17:51, 24.02.2016
Большинство новых режимов не пользовалось большой популярностью,особенно,если учитывать,что БВ стал так популярен.В придачу к этому,на этом же БВ часто случаются баги,перестают работать или же работают неправильно вещи.Из-за этого, Паше приходиться часто всё это чинить.Так что,как мне кажется,в ближайшее время новый режим никто добавлять не будет.Возможно,немножко позже.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 3 | сообщение № 7 отправлено 22:47, 01.03.2016
Мне кажется, что вообще недобавят. Так как, этот режим- трудоемкая работа. Если все таки добавят, то я всегда готов предложить идеи.
dimabl
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 8 отправлено 11:36, 22.05.2016
Идея хорошая с Kitpvp, такой баланс тоже хороший, потому что я играл на другом сервере (я на многих серверах играю) и там другой кит по уровню следующий стоил 800 очков, нужно значит было убить 80 игроков чтоб его купить, а это не реально было (там у донатеров крутые киты и они всех убивали), и можно было использовать очки с других мини-игр, я думаю стихии не надо добавлять, можно конечно добавить киты воинов стихий, а то слишком получилось бы, крутой класс и стихия, еще предлагаю добавить орены разные (новички на одной, но как только кит 2 уровня, предлагаю киты с уровнями сделать, купят переходят на другую, чтоб сильные игроки не подавляли только начивших играть.

Последний раз редактировал dimabl 11:37, 22.05.2016

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.