=== BedWars ===

homik
  1. Прохожие
Полезность: 2 | сообщение № 16 отправлено 01:28, 01.03.2016
Terarii, Это будет слишком сложно определять. Также будет большое кол-во багов и все делать ради такой мелочи.
homik
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 17 отправлено 01:55, 01.03.2016
1) Не хватает блоков для строительства (крепких)
2) Нужна чтобы, на спавн зоне для игроков, чтобы чужие команды не могли туда зайти. А то другие убивают при спайве игроков, а другие пока кровать ломают (желательно, чтобы к проходу к кровати не мешало)
3) Сделать ограничения по высоте стройки блоков
4) Нужно сделать авто распределение игроков при старте (но чтобы было распределение было только в тех командах, в которых вступил хотя бы 1 человек. И желательно чтобы оно происходило не сразу, а в течении определенного промежутка времени)
5) Была бы интересна карта с какими-нибудь замками, крепостями
6) Добавить взрывчатых вещей
7) Нужно сделать так, что если команда проиграла или вообще не начинала, то не выпадает дроп.
8) Было бы интересно если бы был поршень или железная дверь и активирующие устройства (но тогда нужно увеличивать стоимость ТNТ)
Сейчас на БВ и так все хорошо и большой онлайн каждый день, поэтому это можно отнести к второстепенному))
Местный
  1. Игроки
Полезность: 2 | сообщение № 18 отправлено 22:51, 01.03.2016
Я предлогаю сночала убрать все баги, а потом уже рассматривать, что дабавлять. :)

------------------------------------------
Адвокат в душе.
Стив
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 19 отправлено 16:33, 04.05.2016
Нужно делать что-то с античитом а то некоторые просто летают по карте
Активист
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 20 отправлено 20:14, 05.05.2016
Согласен, ребят это не дело. Если надо я могу выложить скрины, с тем как вся команда на ферму тупо летала и ломала всем кровати!!!
Античит надо заменить!!!

Последний раз редактировал za_zo 11:13, 06.05.2016

Иногда правильные поступки делают человека одиноким.
Активист
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 21 отправлено 11:17, 06.05.2016
Вот, полюбуйтесь!!!

dimabl
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 22 отправлено 11:43, 22.05.2016
Не хватает блоков (которые трудно поддаются кирке), фактически сильный игрок убил всех, за 5 сек разрушил блоки и кровать и всех убил. Можно добавит железный блок который крепче, стоит 3 серебра (железа), и обсидиан, который стоит золото и при разрушении не выпадает и рушится долго (хотя он так и так такой), еще сделайте чтоб игрок на чужой базе на определённом растояние от кровать (ну скажем 5 блоков) мог быть убит любым игроком той базы одним ударом, и чтоб на базе урон был пониженный игрокам тай базы. Новое оружие с помощью которого можно было телепортировать врага в случайное место.
В середине карты "Космос" планета наверху которой раздатчик и там ресурсы которые с помощью рычага вытягиваются, но можно просто открыть раздатчик и забрать все. Также лучше сделать чтоб когда игрок умирал, вещи не падали, так как враг станет багатым ресурсами. И лазер урона не наносит, зачем он тогда, или он для динамита?

Последний раз редактировал dimabl 11:49, 22.05.2016
Причина редактирования: Не дописал
dimabl
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 23 отправлено 07:07, 19.06.2016
Нашел небольшую не доработку в картах: на карте гранит другие ресурсы а покупать за них ничего нельзя, там в магазине все стоит каких-то null а где их достать, нужно пофиксить, также спасибо что лазер пофиксили, и что теперь игроки не могут друг под другом блоки ломать, один раз играл и меня моя же команда скидывала ломая подо мной блоки, других недоработок не нашел. С античитом проблемы, по прежнему игроки 1 за игру начинают летать, античит их не кикает, один раз кикнуло одного из наших не знаю за што, и да если ты упадешь в яму там, где игроки находятся до начала бедварса то тебя кикнет за флай, но какой флай если я просто в яму упал, эт тоже надо пофиксить. Также сделайте чтоб динамит не взрывал базу, он взрывает блоки которые сломать нельзя, кровать часто бывает уничтожена с другой стороны где блоки неразрушаемые

Последний раз редактировал dimabl 14:18, 19.06.2016
Активист
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 24 отправлено 12:19, 26.06.2016
dimabl, да, полностью согласен!!! Паша, доработай гранит играть невозможно, на 6 турнире из-за этой неисправности столько времени впустую ушло.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.