Банят проста так

Lolkaded
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:53, 22.03.2016
у бери админов на фатте пж мутят не за што . ники: Kaler, Kolchak дают мут за слово хрен просто так памагите
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:02, 23.03.2016
Во-первых нужен скриншот. Во-вторых Kolchak опытный модератор и не стал бы просто так давать мут или бан. В-третьих за такие слова и я бы дал мут, не зачем писать такие слова или оскорблять кого нибудь, а так если есть какие-то претензии пиши в группу вк острова свободы в раздел Жалобы

--------------------------------------
Сторонник правопорядка.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:34, 25.03.2016
А я бы не стал) Вы сначала выясните, что такое хрен, а потом мутите.
Я думаю что можно мутить только, когда игрок это слово много употребляет и когда на него жалуются другие игроки.
P.S. А еще это слово в основном никого не оскорбляет и не входит в мат.

Последний раз редактировал MiKKeR 21:39, 25.03.2016
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:41, 25.03.2016
Словарь:
Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).

Последний раз редактировал MiKKeR 21:48, 25.03.2016
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:21, 25.03.2016
MiKKeR (25.03.2016, 21:41) писал:Словарь:
Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).
Не надо пожалуйста делать из меня дурочка, а то я не понимаю что в современной лексике обозначает это слово.
И вообще следуйте примеру других модераторов - за такие слова хотя бы на 5 минут, но мут нужен.

Сторонник правопорядка.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:23, 26.03.2016
Дурочка я не делаю, просто это слово НЕ относится к оскорблению и мату,
тоже самое что и "блин", но опытные модеры не будут мутить за слово "Блин", так как сами иногда его употребляет. О чём веду речь. Разве можно мутить за слово, которое никого не оскорбляет и не относится к мату?

Последний раз редактировал MiKKeR 12:23, 26.03.2016
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:38, 26.03.2016
MiKKeR (26.03.2016, 12:23) писал:Дурочка я не делаю, просто это слово НЕ относится к оскорблению и мату,
тоже самое что и "блин", но опытные модеры не будут мутить за слово "Блин", так как сами иногда его употребляет. О чём веду речь. Разве можно мутить за слово, которое никого не оскорбляет и не относится к мату?

Может ты и прав, но всё-таки я не видел этой ситуации. В некоторых случаях это бывает и оскорблением - например: "пошёл на хрен"

Сторонник правопорядка
Kolchak
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:56, 27.03.2016
Не обращайте внимания. Там был мут за завуалированный мат с буквы Х. Это он потом начал говорить про хрен. А началось все с того, что он начал нас с Kaler-ом доставать просьбами о ТП каждые 15-20 секунд и шантажировать тем, что он все это снимает на видео. А бан ему вообще никто не давал. Дали мут пару раз на 1 минуту и все.
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:35, 28.03.2016
Ну вот MiKKeR я же говорил, что всё совсем иначе!!! Это помимо оскорбления был ещё и завуалированный мат.

-------------------------------------
Сторонник правопорядка.
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:29, 28.03.2016
Kolchak, прошу прощения, у тебя есть доказательства, что этот заниженные слова говорил?

P.S. Я тебе верю, но к каждому наказанию, должно прилагаться доказательства.
za_zo, фраза "Пошел на хрен" хоть и относится к обзыванию, Но само слово "Хрен" там идет как дополнение к основной мысли, а мы про слово "хрен" вели дискуссию.

Последний раз редактировал MiKKeR 20:32, 28.03.2016
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:29, 29.03.2016
Во-первых: Зачем тебе доказательства? Ты что модератор?
Во-вторых: Ты сам ответил на свой вопрос. Цитирую "za_zo, фраза "Пошел на хрен" хоть и относится к обзыванию, Но само слово "Хрен" там идет как дополнение к основной мысли, а мы про слово "хрен" вели дискуссию."

Сторонник правопорядка
MiKKeR
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:59, 01.04.2016
Во-первых, Даже игроку Можно показывать доказательства, о его виновности например. модераторы- тоже игроки, контролирующие игровой процесс на сервере. Во-вторых, Мы как бы уже закончили разговор на эту тему, или нет? И я говорил про слово "хрен", а не про фразу "пошел на хрен", вы наверное не поняли, что я хотел сказать. В третьих, я говорил на счет скринов с Kolchak'ом, а не с вами.

Последний раз редактировал MiKKeR 22:59, 01.04.2016
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:27, 08.04.2016
Ок, закончили!!!
Lord
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:35, 24.04.2016
Просто так мутить не будут.Закрыто.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.