Баг сервера (аккаунта)

lexa69
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:18, 20.02.2017
Уважаемая администрация, видимо в чате до Вас не достучаться (хотя не уверен при моей проблеме работает ли чат) пишу вам на форум! Проблемы возникла вчера, 19 февраля в вечернее время. Днем играл как обычно, на сервере "Миград", строил свой домик... добывал ресы... и после очередного подключения к серверу сразу что бросилось в глаза это неработающий рандомный телепорт. Ладно, подумал бывает... может сломался... но потом я понял что не могу охотиться и ломать любые блоки за своей приват-зоной!!! Вообще ничего... только нечесть могу убивать, и все... Подождал сутки, зашел сегодня снова на сервер, но увы, картина такая же! Проверьте пожалуйста, что не так) Заранее большое спасибо!

Имя на сервере: lexa69
skeilet
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:23, 11.03.2017
Возможно были какие-то недочеты в тот промежуток времени,но сейчас все функционирует нормально.
Жалоба закрыта.

Skeilet

Последний раз редактировал skeilet 01:35, 11.03.2017
Стив
  1. Игроки
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:54, 16.04.2017
меня убили не на зоне пвп арене мой ник 123456 ник того кто применил баг Lacky_Fliea
Активист
  1. Игроки
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 21:46, 21.04.2017
123456 (16.04.2017, 16:54) писал:меня убили не на зоне пвп арене мой ник 123456 ник того кто применил баг Lacky_Fliea

Предоставьте доказательства нарушения данным игроком правила 2.8, до этого момента игрок Lacky_Fliea не будет наказан из-за недостатка доказательств
Жалоба отклонена, тема закрыта!

------------------------------------------
Иногда правильные поступки делают человека одиноким.

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.