Разбан

nicci
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:26, 05.03.2017
1.nicci
2.Читы
3.Я не использую читы и прочие программы.

Забанили где то в 12:24.

Последний раз редактировал nicci 14:32, 05.03.2017
skeilet
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:27, 11.03.2017
Я не думаю,что кто-то из представителей администрации выдал наказание кому-либо просто так,не имея при этом доказательств вины нарушителя.А достоверных доказательств того,что Вы не используете посторонние программы для облегчения игры - нет.
Жалоба закрыта.

Skeilet.
nicci
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:19, 11.03.2017
skeilet (11.03.2017, 01:27) писал:Я не думаю,что кто-то из представителей администрации выдал наказание кому-либо просто так,не имея при этом доказательств вины нарушителя.А достоверных доказательств того,что Вы не используете посторонние программы для облегчения игры - нет.
Жалоба закрыта.

Skeilet.

А какие Вам нужны достоверные доказательства? Я посмотрел, что такое киллаура.
Это чит на нанесение урона с огромной скоростью.Бил я с задержкой вроде как.И еще кое что хочу напомнить, меня выкинул с сервера Mikker(один из модераторов, возможно неправильно ник написал), за подозрение в читах. Играл я в контру, бил быстро, но почему сразу читы?
И почему модераторы отвечают так медленно? Прошло 6 дней, через день разбанят.
Будьте активней на форуме!!!
nicci
  1. Прохожие
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:26, 11.03.2017
Если Вы имейте в виду доказательства в виде скринов или видео, я не видео камера что бы все время жать на F2 или снимать, это же произошло неожиданно. Если хотите могу рассказать все до мельчайших подробностей.
za_zo
  1. Прохожие
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 17:48, 19.03.2017
Заявка на разбан отклонена!
Ваши подробности здесь ни к чему, ибо Вы использовали сторонние программы (читы), а именно, как указано в причине KillAur`a и телепорт, явно было видно, что у Вас голова в разные стороны, я сбоку строю, а вы бьёте!
Тема закрыта!

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.